Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Акции » ♥I need you


♥I need you

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.ru/2665371.png
В данной теме Вы можете отправить заявку на нужного персонажа.
Шаблон на заявку:
●Имя/Фамилия
●Возраст
●Раса
●Предполагаемая внешность
●Кем вам приходится
●Дополнительно

Код:
[b]1. Имя/Фамилия: [/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]5. Кем вам приходится:[/b]
[b]6. Характеристика:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

1. Имя/Фамилия: На ваш выбор.
2. Возраст:
20yo | Аспирант академии
3. Раса:
moroi|fire
4. Предполагаемая внешность:
Jake Gyllenhaal
5. Кем вам приходится:
Meine lieben
6. Характеристика:
Иногда кажется, что у него самый взбалмошный характер на свете, тем не менее, он является душой компании, обладает прекрасным юмором. Любит новшества, интересные, необычные мероприятия. Не может сидеть сложа руки, с энтузиазмом берется за все новое и счастлив, занимаясь важной работой и приобретая авторитет, которого, честно говоря у него и так достаточно.
Так же |...| отличается агрессивностью, отсутствием такта и тщеславием. Он не считается с интересами и волей других. Вспыльчив, груб и эгоистичен. Любит действовать. Вместе с тем у него излишняя любовь к справедливости, которая и является видимо ключом надежды, не превращая его в испорченного мужлана. Легко выходит из себя. В эти моменты его стоит остерегаться - его ярость не знает границ.
Упрям по мелочам, капризен как ребенок. Способен обречь человека на статус кровного врага из-за маленькой ссоры. Не умеет извиняться, и очень редко когда извинится первым и сделает это подобающе. Не любит противоречий. Часто, когда кто-то чего-то не договаривает, выходит из себя и способен наговорить этому человеку такого, чего еще он не слышал.
Умен,  оригинален и изобретателен. Часто перегибает палку, не веря суждениям других и полагаясь только на себя Его невозможно переубедить. Он до потери пульса будет стоять на своем как стадо баранов. Темпераментный, эксцентричный и самовольный. Умеет принимать важные решения даже на пьяную голову, когда казалось бы и на ногах стоять не может.
7. Дополнительно:
Имеет собственную музыкальную рок-группу, в которой является солистом.
Хотелось бы ответственного игрока который не сбежит.
Внешность менять нельзя.
Главное, это интересная качественная игра. 
Против кросспола ничего не имею, в любом случае обращаться (570006788) или в гостевую.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvlpxchQBK1r4a9iko1_500.gif
1. Имя/Фамилия:
Chase Night
2. Возраст:
19
3. Раса:
человек
4. Предполагаемая внешность:
Тайлер Пози
5. Кем вам приходится:
Лучший друг( для меня, первая любовь), у вас может быть тоже симпатия, если пожелаете)
6. Характеристика:
Характер можете придумать сами, здесь я вам даю свободу, только есть одно ограничение, не делайте его сильно крутым, или эгоистичным, вроде, все девки за ним бегают а он все никак...
от меня: Я доверяю тебе все, я готова доверить тебе даже свою жизнь, потому как знаю что ты не бросишь меня, а будешь закрывать своей спиной до последнего. Есть лишь один, и наверно самый главный факт моей жизни, о котором ты не знаешь. Ты не знаком с миром в котором я живу. Я решила уберечь тебя от тех проблем, с которыми ты бы столкнулся узнав бы.  Я не говорила тебе что моя сестра стригой, я дампир, а моя лучшая подруга морой.
Я знаю, придет врем и я буду вынуждена признаться тебе во всем, но даже после этого, я уверена, ты не отвернешься от меня.
Я познакомилась с тобой когда мне было лет 10,  ты почему-то так странно посмотрел на меня тогда, как-то злостно, но тот взгляд я не забуду не когда. Ты был, и остаешься до сегодня, моей первой любовью, хоть ты наверно об этом и не знаешь. Да и зачем тебе, мне ведь всего 14, максимум на что ты смог расщедриться это на настоящую, сильную, чистую дружбу...
7. Дополнительно:
есть нужно, вот моя аська- 643827542. Главное после регистрации напишите мне в ЛС что вы берете этого перса.
Буду очень, очень ждать)

+1

4

http://www.10pix.ru/img1/4317/6660757.gif

1. Имя/Фамилия:
Viktor Bottichelli / Виктор Боттичелли (смена имени возможна, но не очень желательна)
2. Возраст:
18 лет
3. Раса:
Морой. Специализация на ваш выбор
4. Предполагаемая внешность:
Oliver Phelps
5. Кем вам приходится:
Брат-близнец
6. Характеристика:

-Ви-и-и-ик! - раздался на весь дом истошный вопль Алессандры. - Что над дверью забыло ведро с водой? И что в этом ведру забыла рыба?!
Мимо окна со спиринтерской скоростью пронесся Виктор, а вслед за ним - насквозь промокшая Сандра, угрожающе размахивающая какой-то селедкой.
-Они никогда не повзрослеют... - покачал головой наблюдающий за этой сценой отец неугомонной парочки

Главная страсть Виктора - различного вида розыгрыши, которые он, по доброте душевной, чаще всего пробует на любимой сестре.

Раздолбай, но раздолбай умный. Не выставляет свои таланты напоказ, предпочитает быть в тени. Может часами планировать что-либо, продумать любую мелочь, но, в конце концов, переделать все в последнюю минуту. Во многом поход на Сандру. Такой же яркий, вспыльчивый, неугомонный. Всегда говорит правду в лицо, из-за чего у него не очень-то много друзей, зато он уверен, что рядом с ним только настоящие друзья, которые вытерпят любого "таракана". Очень нежно и с любовью относится к сестре.
7. Дополнительно:
Приди же ко мне  :D  мне без тебя жизнь не мила. От себя обещаю хорошую игру, буду сильно-сильно любить. От тебя прошу только хорошие интересные посты и много шуток)

+1

5

занята|занята

1. Имя/Фамилия:
Veronica Force|Вероника Форс|Nick|Ronny (ВерОника)
2. Возраст:
16-18
3. Раса:
Морой. Земля или воздух. Можно воду. Но не огонь)
4. Предполагаемая внешность:
Astrid Berges-Frisbey; Nathalie Edenburg; Erin Heatherton.
5. Кем вам приходится:
Родная сестра. Любимая и дорогая
6. Характеристика:
Безупречные манеры, полный самоконтроль и необыкновенная эрудиция Ронни, вызывает у окружающих глубокую симпатию и уважение. Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием. При более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от Вероники за милю. Общаясь с ней вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Настолько сильно, что для вас она превратится в убийственный наркотик. Очень целеустремленная. Способна на решительные, даже жестокие поступки. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. Это позволяет ей легко манипулировать окружающими, для достижения своих целей. Совершенно не умеет кокетничать. Привыкла не доверять посторонним людям. Твердо знает, чего хочет, и ни за что не отступится от своих моральных принципов. Ник любит умно и увлекательно играть, и её любимые игрушки люди. Их она любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.
Что насчет Макса и Ронни? Вместе они - неразлей вода. Готовы друг за друга чуть ли не в могилу. Но так же способны довести друг друга до гроба. Слишком много издевательсв друг над другом. Стоит им остаться наедине, так не обойдется без драки, даже банальной. Мороженку не поделили.
7. Дополнительно:
От вас требуется немного. Всего лишь активность в жини форума, способность излагать свои мысли. Естественно чувство юмора понятное всем. Не только вам. Люди-овощи, лучше не соваться. Желательно активность во флуде. Регулярные посты. В общем все.

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lybv182I8p1r4ldjf.gif
1. Имя/Фамилия:
Alissa Brown/Алисса Браун
2. Возраст:
19 лет
3. Раса:
сначала алхимик, потом стригой
4. Предполагаемая внешность:
Тейлор Момсен (возможна замена)
5. Кем вам приходится:
сводная сестра, единственный родственник
6. Характеристика:
Даже будучи подростком, Алисса сохранила детскую непосредственность и искреннюю радость новому дню. Фантазерка, хулиганка, мечтательница. Любит своих родителей и друзей, храбрая, часто думает о людях лучше, чем они того заслуживают и очень расстраивается, когда ошибается в таком тонком деле. Она готова понять и простить любого, не понимает и не прощает только предательства, откровенного и подлого, когда человек предает своих не во имя спасения себя (это еще с грехом пополам можно понять), но ради какой-то своей личной выгоды.
Так же девушка чересчур принципиальна, если что-то идёт не так как она привыкла, она прямо говорит в лицо человеку, что не устраивает её. Не любит, говорит за спиной гадости, хоть иногда и приходится. Прямолинейна, честная и даже где-то лишена толерантности, но не везде знает меру и отлично контролирует себя. Лис замкнута, не доверяет первому встречному и очень противоречива. В один день она может быть теплой и милой, а завтра уже в упор не замечать вас и обдать холодным взглядом. Шаг вперед два назад это то, что Лиса делает всегда. Не подпускает людей слишком близко, но тех, кому однажды поверила, не отпускает далеко. Не любит привязываться к людям, чтобы не ранить свои чувства. В своей жизни девушка любит очень сильно своего свободного брата, больше никогда в свою жизнь не впустила.
Друзья есть, но которые не до конца понимают девушку. Полностью все о самой Алиссы знает только она, но подчас даже она путается в своей душе. Избирательна в выборе лучшего друга и вообще своего круга общения. Часто бывает, сидит в одиночестве и рисует что либо в своём альбоме, который всегда носит с собой.
Одиночество – удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе. Это главное правило в жизни Алиссы Браун.
7. Дополнительно:
Активная игра, красивые и содержательные посты. И полное совпадение в характере.
Если заинтересовало, писать в аську 585203704

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lngimvqHfN1qh4d98o1_500.jpg

занята|...

1. Имя/Фамилия:
Elizabeth Brooks/Элизабет Брукс
2. Возраст:
15-16 лет
3. Раса:
человек
4. Предполагаемая внешность:
Лиана Либерато
5. Кем вам приходится:
любимая сестра
6. Характеристика:
Элизабет была всегда самостоятельной и активной девчонкой: в детстве много лазила по деревьям, дралась с мальчишками и очень хотела походить на брата. Ссор у них не было, все решалось миром, так как она души не чаяла в брате, не смотря на то что он был мороем. Скучала, когда он был далеко и всегда радовалась его приезду. Для него всегда была маленькой девчонкой, дразнила его и частенько они шуточно дрались. "Смерть" брата сильно изменили девушку: она забрала к себе в комнату его вещи, частенько сидела в его комнате, вспоминая и смотря на их фотографии, именно в эти моменты она улыбалась, в целом замкнулась в себе, перестала улыбаться, кроме выше упомянутых минут. Стала более молчаливой и одиночкой. Она стала маленькой женщиной. Иногда ей кажется, что она видит брата за окном, но открывая его никого не видит. До сих пор не верит, что он умер не захватив с собой. Ничего не знает о стригоях, как и их родители.
Лиззи слабая сторона Деймона. Он никогда не причинит ей вреда и ничего не сделает во вред. Так что с моей стороны полная любовь, безопасность и конечно забота.
Со стороны сестры нужно доверие, любовь и не желание верить что он плохой. Насчет остального договоримся.
7. Дополнительно:
Требуются грамотные посты, желательно большие и содержательные. (писать в ЛС или 585203704)

+1

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln3itn9j5b1qej1qro1_500.gif
1. Имя/Фамилия:
Дерек Норт (можно сменить если желаете, только укажите это в лс)
2. Возраст:
19
3. Раса:
стригой
4. Предполагаемая внешность:
Йон Гонзалез
5. Кем вам приходится:
Любимым человеком(ну там любовь, романтика и все такое)
6. Характеристика:
Парень имеет очень сложный характер, будто закрывшись в свою толстую не пробивную скорлупу, он не подпускает к себе некого. Он хамоват и слишком горд, что бы признаться в чем-то что выдаст его слабость. Он верен друзьям и не терпит предательств и ложь.
Когда ему было 17 он встретил Викки, девушку что между прочим училась в академии с самого детства. Он потерял мать в этом возрасте и Викки помогла справиться ему с трагедией, и с того времени они стали хорошими друзьями, после все переросло в нечто большее. Когда-то он тоже был дампиром, но при одном из нападений на академию его превратили. Девушка по началу испугалась этого, и отстранилась от него, но не прошло и нескольких недель как отношения между этими двумя стали еще более страстными. Они всячески пытаются скрыть это. Парень готов на все ради Викки, готов защищать ее, что бы не происходило. Хотя если быть совсем честными, то со стороны может показаться что их отношения не самые лучшие, частые ссоры, и каждый пытается доказать что он прав, а после чего страстный поцелуй. и все сначала)
7. Дополнительно:
буду очень рада если кто-то возьмет этого персонажа. Обещаю активную игру, и любовь сильную сильную, от вас мне бы хотелось видеть активность, красивые посты, ну и конечно полную отдачу мне. Я для вас на все готова буду)
По всем вопросам обращайтесь в лс)

Отредактировано Victoria Medina (2012-03-09 20:56:52)

+1

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1hrfiVVS81rrlbnwo1_500.gif
thank's tumblr

занята|занята

1. Имя/Фамилия:
Michelle Blanches
2. Возраст:
21уо
3. Раса:
Strigoi
earlier - moroi - earth
4. Предполагаемая внешность:
Kaya Scodelario
5. Кем вам приходится:
Beeeest Friend
6. Характеристика:
Часто, глядя, как она спит, или ест, или старается придать своему взгляду наивное выражение - это всего лишь маска. Она актриса, сможет сыграть любую роль и при этом, никто не догадается, какие тараканы бродят в ее головке. В действительности она расчетливая, осторожная вымогательница. Эта дама вполне образованная и к тому же вполне не плохо поет. Эта Леди всегда полна энергии, она ведет себя непредсказуемо, иногда, очень странно, но многим это в ней и нравится.
Эта девушка настоящая хищница. Она знает себе цену, никого не ставит выше себя, считая себя королевой. С самооценкой у девушки все в порядке, просто она привыкла во всем быть  звездой. Уверенная в себе, она знает, когда лучше выпустить свои острые когти, а когда лучше прикинуться «белой и пушистой».
Спокойная, можно сказать холодная, но без особых "закидонов", в ней нет места для ревности, - она слишком для этого уверена в себе, нет места для головокружительной любви, - она слишком расчетлива. Мишель, что можно про нее сказать?! Лучше промолчать и наивно хлопать глазками. Все окружающие удивляются, как могло вместиться в эту девушку столько коварства и эгоистичности. Переходить ей дорогу, может потом много чего стоить. Эта стерва вас просто так не отпустит, если вы попались ей на крючок. Когда Миша в ярости, то лучше на глаза ей точно не попадаться, она не будет считать до десяти, выскажет все, что думает и даже, потом успокоившись, извинений от нее врядли дождешься! Огонь так и прожигает эту девушку, до кончиков пальцев, до безумия.
7. Дополнительно:
----

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1cqqkAxee1rsniqmo1_500.gif
tumblr is love

занят|занят

1. Имя/Фамилия:
Thierry|Dominic Blanches
2. Возраст:
23
3. Раса:
Strigoi
4. Предполагаемая внешность:
James Andrew McAvoy
5. Кем вам приходится:
Брат http://savepic.su/734743.png
6. Характеристика:
Ты неустанно движешься, склонен к преувеличению. Ты сделаешь все, чтобы избежать скуку и подавленность. Ты больше чувствуешь, чем размышляешь. Мужественный. Ты всегда полон оригинальных идей, тебе всегда хочется узнать что-нибудь новенькое. В момент плохого настроения ты грубый и несговорчивый. Спокойно можешь нахамить, унизить, а потом даже не извинишься. Но когда у тебя все хорошо ты крайне великодушен и… ты просто обожаешь делать подарки.
Интеллектуальный, непосредственный и сложный. Двойственный, разговорчивый и мужественный. И черт возьми, ты чертовски привлекательный. Не было еще ни одной девушки, которая бы не была без ума от тебя. Хотя нет, есть парочка. И почему же именно они оказались под твоим чутким наблюдением? Ты просто чувствуешь себя царем. Ты хочешь все. Чтобы все были твоими и стелились. И как же тебя раздражает поведение тех людей, которым ты не нравишься. Они просто завидуют – думаешь ты. Но все не должно быть так, как ты хочешь, но ты не хочешь этого понимать. Упрямый, как маленький ребенок.
Ты не знаешь устали в поисках моментальных решений или решаешь проблему с таким упорством, которое многим и не снилось. Ты хладнокровен, справедлив и терпелив. Тебя совершенно не волнует, что думают о тебе окружающие. Они-пустой звук, и тебе совершенно наплевать на их мнение.
7. Дополнительно:
---

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyzbfklrH41qcapu0o1_r1_500.gif1. Имя/Фамилия:
Право выбора за Вами) Только давайте обойдемся без банальностей и без Хуанов)
2. Возраст:
не младше 23, не старше 27
3. Раса:
Strigoi
4. Предполагаемая внешность:
Jared Leto
5. Кем вам приходится:
Mon amour
6. Характеристика:
При первой встрече ты производишь замечательное впечатление своим внешним видом, манерами. умением держать себя в разговоре. Но это, только первые пару минут - затем собеседник замечает на себе изучающий взгляд холодных синих глаз, заставляющий съежиться под столь очевидным натиском. Острый ум «сканирует» каждый жест, каждое слово оппонента, и не дай Бог, ты почувствуешь недалекость рассуждений или притворство – никогда уже твоего расположения не получить. Первое впечатление, своеобразный вывод из состоявшегося знакомства, играет для тебя важную роль, ты настолько уверен в своей правоте, что даже не даешь шанса исправить ситуацию. Будьте уверены, с этого момента от тебя вы не услышите ничего хорошего. А то и вообще, ничего не услышите.
Несколько вспыльчив, но умеешь хорошо скрывать эту свою слабость – ни один мускул не дрогнет на лице, только глаза полыхнут ледяным пламенем. Участвовать в драке ты не считаешь зазорным, но никогда не станешь тем, кто ударит первым. Ты доведешь оппонента до белого каления, и вот тогда, когда тот не выдержит и ринется в бой, дашь волю накопившемуся внутри гневу, отделав противника так, словно от этого зависит чья-то жизнь, но всегда сумеешь вовремя остановиться.
Ты расчетлив, умен, саркастичен как по отношению к себе, так и к окружающим. Тысячи лиц, масок, которые постоянно меняются в зависимости от обстоятельств. Можешь быть грубым, можешь мягким. Можешь жестоким, а можешь нежным. Ты вырос настойчивым, упрямым эгоистом. Привык всегда добиваться того, чего пожелаешь. Никогда не прощаешь лжи окружающим. Легкие нотки саркастической усмешки всегда преобладают на лице, в голосе. Привык добиваться своих целей, какими нереальными они не казались бы. Ради этого готов свернуть горы. У тебя совершенно отсутствует чувство опасности. Лояльный, откровенный, ты никогда не сожжешь довольствоваться голословной критикой – тебе требуются конкретные объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Из тебя получилась заносчивая личность, наказывающая себя за неосуществленные амбиции тирана, являющаяся рабом своих пороков, авантюрист, считающийся только с самим собой. И что самое интересное, ты никогда не притворяешься.
7. Дополнительно:
Знаете все такое муси-пуси, любовь сладкая, поцелуйчики и постоянные разговорчики в стиле "О. любовь моя!" - забудьте нахрен. Ничего подобного в отношениях быть не может, только лишь иногда, возможно, и то вряд ли.
Хотелось бы ответственного игрока который не сбежит, и будет активным. Флуд+игра.
Внешность менять нельзя.
Главное, это интересная качественная игра. И не тянуть посты месяцами. Бесит.
Игрок должен иметь стальные нервы, железное терпение. Острый ум приветствуются. Персонаж довольно сложный и разный, если уверены, что отыграете, милости прошу.
Посещение к/д или же ч/д. Огромные посты не прошу, но от 20 полных строк. Больше сумасшедших действий в постах, мне не нужен человек-овощ. И самое главное, чувство юмора обязательно!)

0


Вы здесь » Vampire Academy » Акции » ♥I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно