Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Партнерство » 2040: Проклятое поколение.


2040: Проклятое поколение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2040: проклятое поколение.
http://s017.radikal.ru/i442/1202/da/061141fde3d3.png
.и вот, в конце концов, наступает весна, но в эти дни было страшно от того, что она могла и не придти.
Ты знаешь, а мне страшно. Эти убийства, опыты над людьми... Всё сплетается в один тугой комок, мир вокруг лопается, как воздушный шарик. И, порой, кажется, что это место действительно ужасно. Столько боли, столько предательств, столько грусти и страданий. Знаешь, в этих чувствах ты растворяешься, ты чувствуешь себя мёртвым, и тебе действительно хочется покончить с этой жизнью. Но здесь есть и радость, и даже любовь, достаточно присмотреться, чтобы увидеть их. Эти чувства, они снова наполняют тебя желанием жить. И ты идёшь дальше вперёд. Вспоминая об этом, ты можешь отогнать то зло, достаточно лишь помнить...
сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

2

http://desmondwallace.freeblog.hu/files/2010/12/Rachel%20Mcadams.jpg

1. Полное имя:
Рэйчел Вейнберг / Rachel Weinberg
2. Дата рождения и возраст:
25 лет, родилась в 2015 г. (полную дату сами поставите)
3. Принадлежность:
подразделение Отказники, переметнулась из Моды.
4. Способности:
пользуетесь сывороткой, способности на ваш выбор
5. Внешность персонажа:
Rachel McAdams (можно заменить на Аманду Сайфер, но не более)

6. Происхождение:
Германия
7. Характер:
Боевая, страстная, целеустремленная натура - если ставит перед собой какие-либо задачи, то сделать все ради реализации.  Всегда знает, что ей нужно, крайне редко сомневается в своих решениях, очень сложно переубедить. Жутко упертая натура, любительница поспорить.
Своевольна и избалованная мужским вниманием. Всегда стремилась помогать людям потому и начала заниматься единоборствами. В детстве был пунктик, что лучшие супергерои девушки. И девушки вообще не хуже мужчин, именно это ты всегда и пыталась доказать своему отцу который хотел иметь сына.
Серьезная и ответственная, иногда до педантичности.  Умная и веселая, не лишенная женского кокетства, но не любит играть, строить из себя другую личность, считая, что все должны принимать такая, какая есть. Девиз – не нравлюсь, я вас не держу! 
С годами работы в команде мода стала более жестокой и теперь не пытаешься спасти всех, начала верить в необходимость смерти ради блага большинства.
8. Биография:
(Кратко, подробнее распишите сами.)
Родилась в семье военного и учительницы. Отец на данный момент генерал.
Всегда была боевой девчонкой, увлекалась восточными единоборствами. Пользуясь связями отца, часто бывала на военных полигонах и стрельбищах, оттачивая мастерство стрельбы, и сходясь в спарринге с солдатами контрактниками.
Сразу после школы тебе пришло приглашение в колледжи, где обучаются модисты, так как следили за твоей биографией и соревнованиями в боевых искусствах. Ты показывала хорошие результаты, навыки и стойкий созидательный характер.
Проработав в группе Мода до 23 лет ты решила перейти на сторону Отказников, аргументируя тем, что нельзя всех индиго пытаться спасти, среди них слишком много опасных и неуправляемых людей. Ты звала меня с собой, но я не могу принять методы этой группы их лидера, считая что у всех индиго должен быть шанс научится управлять своими способностями и жить нормальной жизнью.
Сейчас в переломный момент, когда база ястреб разрушена, и мода под командованием венаторов. Модисты больше не те, что раньше и неразбериха затронула стройные ряды, ты хочешь вернуть наши отношения, показать, что и в хаусе Отказников может быть порядок и верная цель. Веришь, что наша любовь не могла уйти в никуда.
9. Отличительные черты:
Татуировка жар-птицы чуть ниже затылка с крыльями на лопатках (размах крыльев пятнадцать сантиметров)
10. Кем приходится Вам:
Бывшая девушка. Мы расстались из-за твоего перехода в другую организацию, но обоюдная страсть между нами осталась. И любовь с твоей стороны.
11. Дополнительно:
Не берите Рейчел на пару дней. 
Хочу интересного игрока с фантазией, возрастом не младше 19 лет. Мне не важно как часто вы будите появляется во флуде, я сам там не частый гость. Главное пишите игровые посты не реже чем через день.

0

3

обмен в замен

0

4

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/f0edb285760c5f2654813aec138088f1.gif
Предлагаем вашему вниманию новые акции!
Отказники
Двойные агенты
Синяя птица
ВНЛ

По-прежнему мы будем рады видеть индиго (акция2), венаторов и модистов

Также имеется обширный список нужных персонажей

Выбери персонажа на свой вкус.
Борись за свободу.
Стань одним из нас.

0


Вы здесь » Vampire Academy » Партнерство » 2040: Проклятое поколение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно