Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Партнерство » vampire academy


vampire academy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/M/7/A/M7AGR.png

VAMPIRE ACADEMY

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120229/ZT1WvDgX.png

VAMPIRE ACADEMY

0

3

WE NEED U, BOYS!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120208/3ff4r6tE.gif
tumblr

0

4


http://uploads.ru/i/c/5/E/c5Ebw.png

0

5

ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1uv22mg801rrikhro2_500.gif
omg, this is tumblr

инфо

о1. желаемые имя и фамилия
Хочу, чтобы вашего персонажа звали русским именем. Возможно, Anastasia, Oktyabrina (Октябрина), Yaroslava (Ярослава), Tsvetana (Цветана), Valentine. То есть вы поняли, что должно быть что-то красивое и звучное. Но обговорите его со мной, пожалуйста.
Фамилия абсолютно любая, за исключением королевских.
о2. раса
Дампир.
о3. возраст
18 лет.
о4. желаемая внешность
Candice Accola или Kemp Muhl
only
о5. информация о персонаже
«Настоящий страж», «пример для подражания», «лучшая во всем» - эти слова окружают тебя, пожалуй, все твою сознательную жизнь. Они ведь все и правда считают тебя самой-самой, едва ли не идолом. А тебя это все чертовски бесит, но ты ведь страж, ты должна держать все в себе и не показывать и малейшего недовольства. Пожалуй, для тебя это - истина, также как и то, что жизнь мороя – самое ценное для любого стража. Но мы-то с тобой знаем, как в тайне ты ненавидишь все эти правила и условности, мешающие тебе наслаждаться своей собственной жизнью. А ты ведь, наверное, смогла бы стать бунтаркой, дух противоречия в тебе силен, как ни в ком другом. Но стоит лишь этому духу заговорить, как о своем существовании заявляет совесть, заставляющая тебя вспоминать о своем положении и ведущая на вечное перепутье дорог разума и сердца.
- не пьет, не курит, зато ругается так, что уши у всех окружающих сворачиваются в трубочки;
- жить не может без кофе и горького шоколада;
- у нее есть свой особый ритуал: каждое утро пьет заварной кофе и проклинает администрацию академии на чем свет стоит, мысленно, конечно;
- терпеть не может почти всех моройских отпрысков, но "онижеморои";
- врет напропалую о том, что у нее есть аллергия на этиловый спирт; аллергия на табак у нее и правда присутствует;
- любит прикидываться "белой овечкой", авось прокатит; и прокатывает же;
- несмотря на все, достаточно понимающая девушка когда выпьет хдддд
маленькая зарисовочка, все остальное полностью на ваш вкус.
наши отношения:
Ты прекрасно знала меня еще до того, как тебя назначили кем-то вроде моей надзирательницы, а точнее ты знала о моей репутации вечно пьющей, курящей и совершенно не поддающейся воспитанию девушки. Стоит ли говорить, что я тебя уже заочно раздражала? Но ты, истинный будущий страж, держала свое мнение всегда под замком. До тех пор, пока администрации академии не взбрело в голову, что "за мисс Вуд надо бы присмотреть, а то она еще учудить чего" и они с легкой руки не назначала тебя моим стражем.
Наши отношения не заладились с самого начала. Мы с тобой, полные противоположности во всех смыслах этого слова просто терпеть друг друга не можем. Ты отбираешь у меня очередную пачку сигарет и грозишь о донесении, а я назло тебе курю именно в твоей комнате, ты ловишь меня прогуливающей уроки, а я поднимаю крик и заявляю, что "даже до туалета добежать не дают".  Ты сводишь меня с ума своей правильностью, я в свою очередь не забываю привести тебя в бешенство своими все новыми и новыми попойками. А что нам остается делать? Не дружить же в самом деле, мы ведь гордые.
в перспективе:
Мне бы очень хотелось, чтобы Анастасия/Октябрина/Ярослава однажды взбунтовалась, не без подстрекательств со стороны Апрель, конечно. Возможно, мы напьемся, сбежим или что-нибудь еще покруче учудим. Нас, конечно, поймают, припрут к стенке, но Апрель вступиться за своего стража, а она за Апрель. И это будет начало большое дружбы. Happy end в массы Не будем вспоминать про исправительные работы хддд
о6. примечания
Пожалуй, единственное, что я от вас буду требовать – активность, как в игре, так и во флуде. Мне не нужен человек, который возьмет эту роль на неделю, напишет два поста, а потом будет только отсиживаться на главной странице.
От себя обещаю море плюсов, постоянный заряд позитива, разговоры по душам (если, конечно, хотите), безграничную любовь. Могу стать вашим будильником, музом, феей-напоминалкой etc.
В общем, если вы придете, и мы с вами сойдемся, вы не будете скучать.
p.s. и да, если берете Акколу, то никакого Моргана в нужных хддд

http://10pix.ru/img1/4082/7262380.jpg
tnx, tumblr

инфо

о1. желаемые имя и фамилия
Andrew Brave. Имя можно сменить по желанию.
о2. раса
дампир
о3. возраст
17-18 лет
о4. желаемая внешность
Daniel Radcliffe. Внешность можно поменять, но мне бы хотелось остановиться на данном актере.
о5. информация о персонаже
Я распишу больше биографию и добавлю несколько строк о характере. Остальное зависит от вашего воображения.
от лица Клементин:
Ты был со мной всегда. С самого моего детства. Ты жил в нашей семье, сидел с нами за одним столом. Ты был практически мне братом. Жаль, что только одна я так считала. Нет, это не значит, что остальные члены семьи относились к тебе плохо, нет, но для них ты был все равно чужим, как бы они не любили тебя. Со мной же ты чувствовал себя уверенней, раскрепощеннее. Мы были лучшими друзьями: доверяли друг другу секреты, поддерживали, имели общие интересы, даже несмотря на то, что ты был старше меня на 2-3 года. Но разницы в возрастах мы не ощущали, ведь она была совсем незначительна. Когда родители отправили меня в академию, ты уже учился там. Поначалу, мне было тяжело: оторвавшись от родителей, я совершенно растерялась, но ты снова поддержал меня, как в прежние времена. Порой мне казалось, что наша дружба нерушима - смешно, ведь я была максималисткой, какой остаюсь и по сей день. Но на нашу дружбу обрушилось испытание, которое пошатнуло ее, чуть ли не уничтожив. Я была в пятом классе, когда тебя срочно вызвали к двору. Немного странно, ведь дампиры только после восемнадцати могли посещать территорию августейших особ. Тебе не сообщили причину столько срочного вызова, но приказ есть приказ, и ты немедля оставил академию. Шли дни, недели - ты все не возвращался. Я просто места себе не находила - казалось, еще бы чуть-чуть, и я сойду с ума без твоего присутствия. Согласна, оно было мне важно необходимым, да и вообще - я ни дня не могла обойтись без тебя! Что тут говорить о нескольких неделях! И вот наконец-то ты вернулся. Но ты был уже другим - я просто не могла узнать тебя! Будто бы подменили. Ты отстранился от меня, даже не предъявив хоть одну причину. Я пыталась хоть как-то удержать нашу дружбу, но тебя, казалось, это не волновало. Я уже отчаялась, просто рвала на себе волосы. Я не могла с этим смириться - это было противоречило моей натуре. Мало-помалу, мы снова стали общаться. Правда, той бывалой дружбы уже не вернуть, но все-таки ситуация, сложившаяся на данный момент, меня вполне устраивала. Теперь же мы с тобой неплохо общаемся, но в нашем общении можно было уследить еще один нюанс - точнее, я бы не догадалась, если бы одна "птичка не нашептала мне на ушко". Хотя, впрочем немало близких мне людей стали замечать, что ты смотришь на меня уже не как на друга или знакомого: с каким-то интересом, что ли? Я и сама часто замечаю, что ты уж слишком много за мной смотришь - нет, я могла бы решить, что ты уже пробуешь себя в роли моего будущего стража (не секрет, что тебя уже с самого моего детства записали ко мне в хранители), да только что-то подсказывает мне в твоем взгляде... хм, я точно еще не разобралась. Мне теперь уже трудно следить за ходом твоих мыслей, за твоим поведение. Знаешь, я довольно часто грущу, вспоминая былые дни, которые уже не вернуть. Это было бы тоже самое, что из застывшего пепла разжигать новый костер.
о6. примечания
1. Ты отличный страж, который всегда добивается поставленной перед собой цели. У тебя немного друзей, да и на что тебе огромная компания - ты сразу чувствуешь себя в ней чужим, никому не нужным.
2. Ты так и не рассказал мне о том, почему тебя вызвали к двору. Да и упоминание этой темы тебе просто неприятно, поэтому я стараюсь не ворошить этот момент прошлого. Хотя, я пыталась выспросить об этом у моей семьи, ведь именно от моего отца пришло письмо. Но Вэлори и в правду ничего не знает об этом, а мать с отцом просто молчат, что разжигает мое воображение всякими небылицами.


http://27.media.tumblr.com/tumblr_lm8trkmfLg1qb8my3o1_500.gif
thnk, tumblr

инфо

о1. желаемые имя и фамилия
имя - Корин, Кира, Ребекка, Шони - это для примера. Хотелось бы чего-то такого, без каких-нибудь мудреных Малифисент. А если возьмете что-то из этого - буду рада.
фамилия - Фолл (Fall)

о2. раса
морой

о3. возраст
18

о4. желаемая внешность
Коко Роша | Coco Rocha

о5. информация о персонаже
моя сводная сестра*. мы с тобой совсем не похожи. я - спокойная и рассудительная блондинка, ты - несдержанная и немного неуравновешенная брюнетка. ты, как и я, не очень любишь окружающих, но в отличие от меня не считаешь нужным скрывать это - можешь поливать людей грязью, пока не надоест, драться, унижать их, плести интриги. обычно я называю тебя злобненькой ведьмочкой, а ты в ответ называешь меня вонючей сосулькой. ты любишь сквернословить.
а еще ты обожаешь сумасшедшие наряды, модные новинки и вечеринки.
ты никогда не ставила себя выше других, ты всегда говорила, что все мы дерьмо и живем в дерьме.
еще одна общая наша черта - мы обе терпеть не можем всевозможные праздники. но я просто предпочитаю оставаться у себя в комнате, не высовываясь, а ты ж стремишься отравить всем удовольствие.
не смотря на это, у тебя множество друзей, чему я, признаюсь, всегда немножко завидовала. ты всегда ведешь так, как хочешь, ты - независима, и всем плевать, а вот меня почему-то недолюбливают.
нельзя сказать, что у нас великая сестринская любовь и ближе друг у друга никого нет, совсем не так - мы любим друг друга какой-то странной любовью. я готова поклясться, что мы одновременно и любим, и ненавидим друг друга. у нас нет особого взаимопонимания и мы постоянно препираемся, воюем, ссоримся.
но если одной из нас нужна будет помощь - мы пройдем вместе и огонь и медные трубы, и загрызем друг за друга любого.

о6. примечания
прошу брать персонажа тому человеку, который понимает Фолл-старшую, а не будет делать из нее королеву академии, злобную стерву с манией величия.
если у вас возникнут вопросы - прошу в аську 578564095 или скайп immanuilla. если надо, моу дать и вк, обращайтесь в гостевую.
графика вам обеспечена, рошу я очень люблю, работается мне с ней легко :)
очень вас жду  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
_________________________________________
*у девушек общий отец, старшая из сестер от первого брака

0


Вы здесь » Vampire Academy » Партнерство » vampire academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно